203440-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputz-Maler BT B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputz-Maler BT B
BeschreibungInnenputz und Malerarbeiten BT B
Interne Kennung25-383
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnbau und Sanierung Bauteil B der Regenbogen- Grundschule in Taunusstein 2285qm Gipswandputz 380qm Zementwandputz 2300qm Glasgewebewandbekleidung mit Anstrich 73 St. Anstrich Metallzargen
Interne KennungLOT-0000