2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de services d'impression (imprimantes et MFP)
Beschreibung: Location avec contrat de maintenance des équipements pour Rennes School of Business
Interne Kennung: 202603041453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797310