203447-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmahlzeiten – Fourniture de repas en liaison froide pour le scolaire et la petite enfance de la Ville de Garges-lès-Gonesse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas en liaison froide pour le scolaire et la petite enfance de la Ville de Garges-lès-Gonesse
BeschreibungFourniture de repas en liaison froide pour le scolaire et la petite enfance de la Ville de Garges-lès-Gonesse
Interne Kennung25.039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001