20345-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Ersatzneubau Integrierte Leitstelle Ansbach - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Integrierte Leitstelle Ansbach - Außenanlagen
BeschreibungDie Ausführung umfasst die Errichtung der Freianlagen mit den erforderlichen Zufahrten, Stellplätzen, Gehwegen und Vegetationsflächen. Die Einfriedung einschl. einer Schiebetoranlage, sowie Überdachungen für Fahrräder und PKW-Stellplätze sind zu errichten. Leerrohre für die Außenverkabelung und Fundamente für Beleuchtung sind in der Ausschreibung enthalten. 3.900 qm Freianlagen gesamt 650 lfm Leerrohre DN 63 / DN 110 560 qm Asphaltflächen 370 qm Stellplätze 830 qm Fahrbahn und Gehwege aus Betonsteinpflaster 250 lfm Zaunanlage 1.600 qm Rasen- und Wiesenansaat 500 qm Pflanzflächen 31 Stk Baumpflanzungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelErsatzneubau Integrierte Leitstelle Ansbach Freianlagen
Interne KennungSG 62