2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auslegung, Lieferung und Montage einer Photovoltaik-Freiflächenanlage auf dem Gelände des Wasserwerk Bettingen
Beschreibung: vollständige Konzipierung, Errichtung, Inbetriebnahme und Dokumentation einer Photovoltaik-Freiflächenanlage mit einer maximalen Leistung von ca. 2.000 kWp bis hin zum Anschluss an die Mittelspannungshauptverteilung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Photovoltaik-Freiflächenanlage auf dem Gelände des Wasserwerk Bettingen
Interne Kennung: LOT-0001 P26_001_15