See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle et fourniture en mode Saas du système de gestion de bibliothèque et de l’interface de recherche publique pour la Bibliothèque interuniversitaire Cujas
Beschreibung: La consultation a pour objet le maintien en condition opérationnelle et la fourniture en mode Saas du système de gestion de bibliothèque et de l’interface de recherche publique pour la Bibliothèque interuniversitaire Cujas
Interne Kennung: 25M33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un marché composite passé selon la procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l’article R.2122-3 al 3° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation n'est pas allotie et concerne le maintien en condition opérationnelle et la fourniture en mode Saas du système de gestion de bibliothèque et de l’interface de recherche publique pour la Bibliothèque interuniversitaire Cujas
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale d’un an à compter de sa date de notification. Conformément à l’article R.2112-4 du code de la commande publique, le marché est renouvelable trois (3) fois, par période d’un an, par tacite reconduction, sans que sa durée puisse excéder quatre (4) ans.