203463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Vergabe eines Liefer- und Dienstleistungvertrages für medizinische C-Bogen-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines Liefer- und Dienstleistungvertrages für medizinische C-Bogen-Systeme
BeschreibungAusschreibung eines Liefer- und Dienstleistungsvertrags für vier medizinische C-Bogen-Systeme und Zubehör
Interne KennungDIAK2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie DIAK Klinikum Landkreis Schwäbisch Hall gGmbH ist ein Haus der Zentralversorgung mit 23 Kliniken und Instituten und dem Gesundheitszentrum Hohenlohe. Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Installation und vollständige Inbetriebnahme von einem Röntgendurchleuchtungs-C-Bogen-System für die Urologie, einem Röntgendurchleuchtungs-C-Bogen-System für die Gefäßchirurgie und zwei Röntgendurchleuchtungs-C-Bogen-Systemen für die allgemeine Chirurgie für die DIAK in Schwäbisch Hall, geeignet für Erwachsene und Kinder (incl. 24 Monate Gewährleistung und definiertem Zubehör und den erforderlichen Schnittstellen zum Datenaustausch mit den klinikeigenen Soft- und Hardware-Systemen). Ein Servicevertrag soll nicht abgeschlossen werden.
Interne Kennung0001