203476-2021 - ErgebnisDeutschland-Fürstenfeldbruck: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistung im Bereich der Gebäudereinigung im Landkreis Fürstenfeldbruck
Referenznummer der Bekanntmachung: Ref. 13-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung im Bereich der Gebäudereinigung im Landkreis Fürstenfeldbruck – Carl-Spitzweg-Gymnasium.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Gebäudereinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung für Carl-Spitzweg-Gymnasium gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei.
Los 2: Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung für das Carl-Spitzweg-Gymnasium gem. Leistungsverzeichnis/Leistungsbeschreibung/Kalkulationsdatei.