Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Landkreises Fürstenfeldbrucks
Referenznummer der Bekanntmachung: FFB 01/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten des Landkreises Fürstenfeldbrucks (2 Lose Unterhalts- und Grundreinigung sowie 2 Lose Glas- und Außenjalousienreinigung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung Verwaltung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung: Saniertes Haupthaus, Landratsamt Neubau, Gesundheitsamt des Landratsamtes Fürstenfeldbruck, Kommunalverwaltung, Stabsstelle Öffentlicher Personennahverkehr.
Los 2 Unterhalts- und Grundreinigung Berufsschule
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung: Staatliche Berufsschule Fürstenfeldbruck.
Los 3 Glas- und Außenjalousienreinigung Verwaltung
Los-Nr.: 3
Glas- und Außenjalousienreinigung: Saniertes Haupthaus, Landratsamt Neubau, Gesundheitsamt des Landratsamtes Fürstenfeldbruck, Kommunalverwaltung, Stabsstelle Öffentlicher Personennahverkehr.
Los 4 Glasreinigung Berufsschule
Los-Nr.: 4