203487-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sportanlagen – Réhabilitation Piste d'athlétisme
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation Piste d'athlétisme
Beschreibung: Le marché est un marché de travaux. Il a pour objet les travaux de Réhabilitation de la piste d'athlétisme au stade Wancquet à HALLUIN.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation piste d'athlétisme