See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC- CONSTRUCTION ET EXPLOITATION DU CREMATORIUM
Beschreibung: DELEGATION PAR VOIE DE CONCESSION DU CREMATORIUM DE LA COMMUNE DE FLORANGE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC - CONSTRUCTION ET EXPLOITATION DU CREMATORIUM