Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung:
2. ZFA/GER Karlsruhe mit Garagenhalle und Funkwerkstatt, WE 138015:
Moltkestraße 70/72, 76133 Karlsruhe
— 1 325,89 qm Grundfläche,
— 118 225,60 qm Jahresreinigungsfläche.
5. Zolllehranstalt Karlsruhe, WE 138020
Hertzstr. 16, 76187 Karlsruhe
— 1 406,01 qm Grundfläche,
— 208 270,20 qm Jahresreinigungsfläche.