Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Starogardzki (PL638)
Land: Polen