203521-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Card Manager 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Card Manager 2.0
Beschreibung: Erneuerung des bestehenden Ausweismanagement Systems der Flughafen Stuttgart GmbH. Entwicklung / Bereitstellung / Customizing des neuen Systems und Migration des bestehenden Datenbestandes.
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Card Manager 2.0 Erneuerung des bestehenden Ausweismanagement Systems der Flughafen Stuttgart GmbH. Entwicklung / Bereitstellung / Customizing des neuen Systems und Migration des bestehenden Datenbestandes.
Interne Kennung: E36193685