See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ophalen en storten in een erkend sorteercentrum van gasflessen van alle types
Beschreibung: Ophalen en storten in een erkend sorteercentrum van gasflessen van alle types
Interne Kennung: PPP0QI-1322/5034/25-017 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-017 CAAC_1