203541-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Alltagsbetreuung und Kinder- und Jugendbetreuung EA Kornwestheim - Bekanntmachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlltagsbetreuung und Kinder- und Jugendbetreuung EA Kornwestheim - Bekanntmachung
BeschreibungAlltagsbetreuung und Kinder- und Jugendbetreuung in der EA Kornwestheim
Interne Kennung15.2-0230.7-4/17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen, 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Alltagsbetreuung in der EA Kornwestheim umfasst die Unterbringung und Betreuung der Flüchtlinge, die Kinder- und Jugendbetreuung sowie den Betrieb der Gebäude, Räumlichkeiten und Einrichtungen auf dem Gelände.