See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location de véhicules et matériels de chantier dans le cadre d’une lutte contre une pollution sur le littoral de la zone de défense et de sécurité Nord
Beschreibung: Prestations de location de véhicules et matériels de chantier dans le cadre d’une lutte contre une pollution sur le littoral de la zone de défense et de sécurité Nord
Interne Kennung: ZONEDEF_NORD_POLMAR_LOC_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et livraison de nettoyeurs haute pression, de pompes techniques et de groupes électrogènes
Beschreibung: Location et livraison de nettoyeurs haute pression, de pompes techniques et de groupes électrogènes
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Location et livraison de bungalows, tente gonflable de chantier, conteneurs et mobiliers
Beschreibung: Location et livraison de bungalows, tente gonflable de chantier, conteneurs et mobiliers
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0003
Titel: Location et livraison de clôtures, barrières, portes et portails
Beschreibung: Location et livraison de clôtures, barrières, portes et portails
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0004
Titel: Location de véhicules de transport sans conducteur
Beschreibung: Location de véhicules de transport sans conducteur
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0005
Titel: Location et livraison de véhicules et engins de chantier sans conducteur
Beschreibung: Location et livraison de véhicules et engins de chantier sans conducteur
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0006
Titel: Location et livraison de véhicules et engins de chantier avec conducteur
Beschreibung: Location et livraison de véhicules et engins de chantier avec conducteur
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0007
Titel: Location et livraison de grue mobiles avec opérateur
Beschreibung: Location et livraison de grue mobiles avec opérateur
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0008
Titel: Location d’engins de transport de matériels avec chauffeur
Beschreibung: Location d’engins de transport de matériels avec chauffeur
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0009
Titel: Location et livraison de bateau sans pilote
Beschreibung: Location et livraison de bateau sans pilote
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0010
Titel: Location et livraison de bateau avec pilote
Beschreibung: Location et livraison de bateau avec pilote
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0011
Titel: Location et livraison de machines de nettoyage de plages
Beschreibung: Location et livraison de machines de nettoyage de plages
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0012
Titel: Location de bennes, réservoirs et camions pour déchets issus de chantiers de lutte contre les pollutions par hydrocarbures
Beschreibung: Location de bennes, réservoirs et camions pour déchets issus de chantiers de lutte contre les pollutions par hydrocarbures
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0013
Titel: Location d’une barge fluviale de transport de déchets collectés en mer, avec opérateurs
Beschreibung: Location d’une barge fluviale de transport de déchets collectés en mer, avec opérateurs
Interne Kennung: 25