See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le pilotage et le management du projet ZAC Presqu'île à Grenoble
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commande qui seront émis pour la réalisation des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le pilotage et le management du projet Presqu'île. à Grenoble
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour la mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le pilotage et le management du projet Zac Presqu'Ile à Grenoble
Interne Kennung: ZP 24_05