203576-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – SZA Campusneubau, hier: Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZA Campusneubau, hier: Gerüstbauarbeiten
BeschreibungSZ Campusneubau; hier: Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung05-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSZ Campusneubau, Gerüstbauarbeiten
BeschreibungSZ Campusneubau, Gerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 05-2026