Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung & Instandhaltung der Sonnenschutzanlagen - PR8059-2370-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR8059-2370-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Inspektion und Instandsetzung der Sonnenschutzanlagen auf dem Campus des Fraunhofer Institutszentrums Stuttgart, Nobelstr. 12 - 13 und Allmandring 37, 70569 Stuttgart
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung und Anlagen.