203608-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verkehrsrechnersystem PENTAtraffic (IKR)
Referenznummer der Bekanntmachung: 36-2022-00001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsvertrag für das Verkehrsrechnersystem PENTAtraffic (IKR)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung - Wartungsvertrag