2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement en Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMOA) dans le cadre de la mise en place d'un ERP Finance, Comptabilité et Achats
Beschreibung: Accompagnement en Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMOA) dans le cadre de la mise en place d'un ERP Finance, Comptabilité et Achats
Interne Kennung: HADF250321
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung, 72212781 Entwicklung von Systemverwaltungssoftware, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1622356
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 4 tranches