20361-2026 - Ergebnis
Belgien – Laborreagenzien – Aankoop en levering van PromethION Flow Cell kits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop en levering van PromethION Flow Cell kits
BeschreibungAankoop en levering van PromethION Flow Cell kits
Interne KennungPPP0VN-130/6014/2025/074
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/074_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien