203611-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – RÉFECTION DU TERRAIN EN GAZON NATUREL DU STADE JOS HAUPERT À NIEDERKORN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉFECTION DU TERRAIN EN GAZON NATUREL DU STADE JOS HAUPERT À NIEDERKORN
Beschreibung: TRAVAUX D’INFRASTRUCTURES Le début des travaux est prévu pour mi-juin 2025. La durée des travaux est de 40 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2500749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45236119 Ausbesserungsarbeiten an Sportplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1