203617-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Objektplanung Gebaeude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Gebaeude
BeschreibungTeilsanierung Chirurgische Klinik für Dermatologie 1.BA
Vorherige Bekanntmachung61749-2026
Interne Kennung25-130030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000