203649-2026 - Planung
Polen – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – Dostawa warzyw i owoców gr. I oraz owoców gr. II
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa warzyw i owoców gr. I oraz owoców gr. II
BeschreibungDostawa warzyw i owoców gr. I oraz owoców gr. II
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa warzyw i owoców gr. I
BeschreibungDostawa warzyw i owoców gr. I
LosLOT-0002
TitelDostawa owoców gr. II
BeschreibungDostawa owoców gr. II