CPV-Code Hauptteil 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibungsgegenstand ist der Betrieb von Unterkünften für Geflüchtete (Klausenburgerstr. 2-6, Bayernkaserne Haus 12, Bayernkaserne Haus 8) für das Sozialreferat der Landeshauptstadt München, Amt für Wohnen und Migration, Franziskanerstraße 8, 81669 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klausenburgerstr. 2-6
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb Flüchtlingsunterkunft (Einrichtungsleitung und Haus- und Sicherheitspersonal)
Bayernkaserne Haus 12
Los-Nr.: 2
Bayernkaserne Haus 8
Los-Nr.: 3