20366-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Fahrzeuge mit Allradantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Allrad PKW
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-02-02-06-037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Allradfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Allradfahrzeug Kombi/SUV
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Allradfahrzeug Kombi/SUV, Bodenfreiheit min. 18 cm
Allradfahrzeug Hochdachkombi/Kasten
Los-Nr.: 2