Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 - Arbeitnehmerüberlassung 1 Arbeitskraft (m, w, d) „Strahlenschutzfachkraft“
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000155039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 2 - Arbeitnehmerüberlassung 1 Arbeitskraft (m, w, d) „Strahlenschutzfachkraft (IHK)" am Standort Rheinsberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung