203674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Aqua Security Lizenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAqua Security Lizenz
BeschreibungLizenzverlängerung Aqua Security
Interne KennungZIB 21.38 - 0790/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAqua Security Lizenzen, siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000