203683-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Anhänger Geschirrspülung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnhänger Geschirrspülung
BeschreibungBeschaffung von mind. einem Anhänger Geschirrspülung für die Landesschule und Technische Einrichtung für Brand- und Katastrophenschutz des Landes Brandenburg (LSTE)
Interne KennungV-24/0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnhänger Geschirrspülung zum Transport sowie zur Bereitstellung und Reinigung von Mehrweggeschirr und Mehrwegbesteck bei der Verpflegung von Einsatzkräften und der Bevölkerung bei Großschadens- oder Katastrophenlagen. Der Anhänger besteht aus einem, auf einem Tandemfahrgestell montierten Kofferaufbau.
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird ein zusätzlicher Anhänger Geschirrspülung als Option ausgeschrieben. Die Beauftragung der Option erfolgt im Bedarfsfall mit Zuschlagserteilung.