203692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – CCCIX-1-2025-WBM-Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCCCIX-1-2025-WBM-Unterhaltsreinigung
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung von Büroräumen der Wohnbau Mainz GmbH
Interne KennungCCCIX-1-2025-WBM-Unterhaltsreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich stillschweigend um ein weiteres Jahr, wenn er nicht spätestens 3 Monate vor dem jeweiligen Ablauf schriftlich (in Schriftform) gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.07.2029 (23:00 Uhr), ohne dass es einer besonderen Kündigung bedarf.