203706-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Block 8, Ausstattung Elektro-Werkstatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Block 8, Ausstattung Elektro-Werkstatt
BeschreibungAusstattung der Elektro-Werkstatt mit diversen Geräten und Zubehör
Interne KennungX-HWKB-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelTest- und Messgeräte
BeschreibungBenning Duspol digital (12 Stk.), Installationstester benning IT 200 kalibriert (1 Stk.), Multifunktions-Instalationstester Fluke (2 Stk.), isolationsmessgerät (12 Stk.)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelInstallationskabine
BeschreibungLochblechgitterkabine-Installationskabine (12 Stück), Einschub-Steckdosenfeld (12 Stk.), Leerfeld 6TE (12 Stk.)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelYokogawa Multi Field Tester
BeschreibungYOKOGAWA Multi-Field-Tester OTDR AQ121OD
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWago Automatisierungstechnik
BeschreibungKomponenten Wago Automatisierungstechnik (1 Stk.)
Interne KennungLOT-0004