203718-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von einem Architektenwettbewerb – Construction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à CHAMBOURCY
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à CHAMBOURCY
BeschreibungLe présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à Chambourcy (78240). Concours niveau Esquisse + Missions de maîtrise d'oeuvre suivantes : ESQ+, APS,APD,PRO, AU,ACT,VISA,DET,AOR,CSSI Nombre de participants retenus : 5
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungconcours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement enfance et sport (école élémentaire, restauration scolaire, gymnase) à Chambourcy (78240). L'opération est définie plus précisément dans le document « Programme général » joint au règlement de la consultation.
Interne Kennung2025-10