See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de secours et de dépistage et exécution de prestations associées et annexes
Beschreibung: Fourniture d'équipements de secours et de dépistage et exécution de prestations associées et annexes
Interne Kennung: 25U005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Détection de stupéfiants
Beschreibung: Détection de stupéfiants
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38544000 Geräte zum Aufspüren von Rauschgift
Los: LOT-0002
Titel: Mannequin de formation aux premiers secours
Beschreibung: Mannequin de formation aux premiers secours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
Los: LOT-0003
Titel: Tente de secours à armature gonflable
Beschreibung: Tente de secours à armature gonflable
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Trousse damage control
Beschreibung: Trousse damage control
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Baignoire de refroidissement d'urgence
Beschreibung: Baignoire de refroidissement d'urgence
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Détecteur de victimes d'avalanche
Beschreibung: Détecteur de victimes d'avalanche
Interne Kennung: 6