203726-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsinfrastruktur – Rahmenvereinbarung Metronetze 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Metronetze 5
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung war die Beschaffung von breitbandigen Punkt zu Punkt und Punkt zu Multi-Punkt Verbindungen sowie Dark Fiber Verbindungen (im Folgenden auch Festverbindungen oder Verbindungen genannt).
Interne Kennung: BIT14-0230-309
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001