2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la création d’un nouvel équipement aquatique sur Cœur de Flandre Agglo
Beschreibung: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la création d’un nouvel équipement aquatique sur Cœur de Flandre Agglo
Interne Kennung: PPP1NN-174/6051/M25.035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M25.035_1