See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction d’un équipement sportif et de loisirs - Relance de consultation du lot n°15 « Chape-Carrelage-Faïence » suite à déclaration sans suite du lot n°15 et du lot n°17- Recomposition d’un lot
Beschreibung: Marché de travaux de construction d’un équipement sportif et de loisirs - Relance de consultation du lot n°15 « Chape-Carrelage-Faïence » suite à déclaration sans suite du lot n°15 et du lot n°17- Recomposition d’un lot
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: CHAPE-CARRELAGE-FAÏENCE
Beschreibung: CHAPE-CARRELAGE-FAÏENCE
Interne Kennung: 2025-16 LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen