203736-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Netzausrüstung – Modernizace komunikační infrastruktury - switche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace komunikační infrastruktury - switche
BeschreibungPořízení aktivních síťových prvků: přepínač A17 ks, B136 ks, C58 ks, D80 ks, E100 ks a F774 ks.
Interne KennungKRPS-327616/ČJ-2025-0100IT-VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001