203770-2025 - Ergebnis
Frankreich – Empfangsdienste – Prestations d'accueil physique - téléphonique et logistique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil physique - téléphonique et logistique
Beschreibung: Accord-cadre divisé en deux lots. Un lot relatif à l'accueil tertiaire et un lot relatif à l'accueil logistique.
Interne Kennung: 2025-001-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre avec un seul attributaire par lot. Pas de visite de site
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil tertiaire et téléphonique
Beschreibung: Accueil tertiaire et téléphonique bâtiment principal (FORUM - Bâtiment A) et bâtiment Recherche Sud (F)
Interne Kennung: 2025-000-001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite (3) par période de douze (12) mois à compter de la date d'achèvement de la période précédente.