See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de support et de maintenance du logiciel PHARMA de la société COMPUTER ENGINEERING pour le CHU de Reims
Beschreibung: Prestations de support et de maintenance du logiciel PHARMA de la société COMPUTER ENGINEERING pour le CHU de Reims
Interne Kennung: MSC-Maintenance-PHARMA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de support et de maintenance du logiciel PHARMA de la société COMPUTER ENGINEERING pour le Centre Hospitalier Universitaire de Reims. Le présent marché prend la forme d’un marché ordinaire, lequel n’est pas exécuté par l’émission de bons de commande successifs. Ce dernier n'est pas alloti. Il est passé pour la période à compter de la date de réception de la notification jusqu'au 31 décembre 2026. Cette période est reconductible tacitement pour 3 périodes de 12 mois.