See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de concours restreint de Maîtrise d'œuvre pour la réalisation de la Cité de la Bière à Bailleul
Beschreibung: OPE 2523 Avis d'attribution du concours restreint de maitrise d'oeuvre, pour la création de la Cité de la Bière sur la friche Nordlys à Bailleul.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Attribution de concours restreint de Maîtrise d'œuvre pour la réalisation de la Cité de la Bière à Bailleul
Beschreibung: OPE 2523 Avis d'attribution du concours restreint de maitrise d'œuvre pour la création de la Cité de la Bière sur la friche Nordlys à Bailleul.
Interne Kennung: Maître d'oeuvre