203780-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutz-Installationsarbeiten – QSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Sprinklertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Sprinklertechnik
BeschreibungSprinklertechnik
Interne KennungS-LIPS-FD.65-2025-0073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung einer Sprinkleranlage im Neubau Stadthaus Lippstadt für den Haupteingang und das zweigeschossige Foyer einschließlich der offenen Flurzonen zum Foyer im 1. Obergeschoss
Interne KennungLOT-0000