See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Carl-Benz-Stadion Sofortmaßnahmen Sanierungsarbeiten 3. Liga
Beschreibung: Flutlichtanlage
Interne Kennung: 52-41-221732100-025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 128 Flutlichtstrahler LED 4 Netzwerkschränke mit je einer USV Netzwerktechnik wie Switch, Router, PDU, WLAN Accesspoint 2 Touchscreen 31 Messeinrichtungen wie Temperaturfühler und Strommessspulen Software für Netzwerk- und Steuerungstechnik
Interne Kennung: LOT-0000