2038-2024 - Ergebnis
Niederlande – Softwareprogrammierung und -beratung – Systeem voor logging Incident Management (SLIM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systeem voor logging Incident Management (SLIM)
Beschreibung: uid-Holland SaaS Dienstverlening voor 4 jaar plus max 4 jaar verlenging
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: SLIM (Saas)
Beschreibung: levering, beheer en doorontwikkeling van een Systeem voor het vergaren, loggen en presenteren van Incidenten, andere Gebeurtenissen en overige Verkeersdata
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mogelijkheid tot verlenging