2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, location, entretien des portes, fenêtres, et panneaux métalliques et équipements pour la protection de locaux, terrains et logements vacants des immeubles du patrimoine SEMISO et en gestion
Beschreibung: la présente consultation porte sur l'installation, location, entretien des portes, fenêtres, et panneaux métalliques et équipements pour la protection de locaux, terrains et logements vacants des immeubles du patrimoine SEMISO et en gestion
Interne Kennung: 25FS-CP-0141-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine résidentiel de la SEMISO
Beschreibung: Patrimoine SEMISO Installation, location, entretien de portes, fenêtres et panneaux métalliques et équipements pour la protection de locaux, terrains et logements vacants des immeubles du patrimoine de la SEMISO et en gestion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Locaux d'activité, commerces et bâtiments d'exploitations
Beschreibung: Patrimoine DIFFUS AMENAGEMENT (SEMISO) Installation, location, entretien de portes, fenêtres, panneaux métalliques et équipements pour la protection de locaux, terrains et logements vacants des immeubles du patrimoine de la SEMISO et en gestion
Interne Kennung: 2