2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coiled Tubing & Well Testing Services – Tiefbohrungen
Beschreibung: Coiled Tubing & Well Testing Services auf OMV Lokation Wittau Tief 2, Strasshof Tief 17, Wittau West Tief 1, und Wittau Tief 3.
Interne Kennung: ZO50
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76450000 Bohrlochverwaltung
5. Los
Los: LOT-5782
Interne Kennung: 35027519