2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 02PA26
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Lot 1 - ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 02PA26-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: Lot 2 - ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 02PA26-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ASSURANCE AUTOMOBILE
Beschreibung: Lot 3 - ASSURANCE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 02PA26-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Lot 4 - ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 02PA26-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - ASSURANCE MULTIRISQUES INSTRUMENTS DE MUSIQUE
Beschreibung: Lot 5 - ASSURANCE MULTIRISQUES INSTRUMENTS DE MUSIQUE
Interne Kennung: 02PA26-5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Lot 6 - ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 02PA26-6