See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels pour travaux en régie
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent marché a pour objet l'achat de fournitures matérielles nécessaires aux travaux réalisés en régie par les services de la commune du Kremlin Bicêtre. Ces fournitures sont utilisées pour un usage courant dans les services de la Ville ou encore à des fins de maintenance usuelle des installations réalisées par les Services Techniques.<br/>
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0002
Titel: Serrurerie quincaillerie
Beschreibung: Serrurerie quincaillerie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures maçonnerie
Beschreibung: Fournitures maçonnerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Matériels de plomberie
Beschreibung: Matériels de plomberie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Peintures et consommables
Beschreibung: Peintures et consommables
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Matériaux de menuiserie
Beschreibung: Matériaux de menuiserie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture d'outillages
Beschreibung: Fourniture d'outillages
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0008
Titel: Pièces d'arrosage
Beschreibung: Pièces d'arrosage
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke