203875-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES
BeschreibungACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES
Interne Kennung26_0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen, 30237300 Computerbedarf, 30199792 Kalender, 22817000 Terminkalender oder Terminplaner
5. Los
LosLOT-0001
TitelACQUISITION ET LIVRAISON FOURNITURE DE BUREAU
BeschreibungACQUISITION ET LIVRAISON FOURNITURE DE BUREAU
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelACQUISITION ET LIVRAISON TAMPONS ENCREURS
BeschreibungACQUISITION ET LIVRAISON TAMPONS ENCREURS
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen
LosLOT-0003
TitelACQUISITION ET LIVRAISON AGENDAS ET CALENDRIERS
BeschreibungACQUISITION ET LIVRAISON AGENDAS ET CALENDRIERS
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 22817000 Terminkalender oder Terminplaner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199792 Kalender
LosLOT-0004
TitelACQUISITION ET LIVRAISON ACCESSOIRES INFORMATIQUES
BeschreibungACQUISITION ET LIVRAISON ACCESSOIRES INFORMATIQUES
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf